TEAM – Feel the teamspirit of partnership

Verkauf

  • Claire Alves

    Claire Alves
    Teamkoordinatorin, Länderspezialistin Frankreich

  • Mathilde Cartolaro

    Mathilde Cartolaro
    Länderspezialistin Frankreich

  • Isabelle Daveluy

    Isabelle Daveluy
    Länderspezialistin Frankreich

  • Griet De Smet

    Griet De Smet
    Länderspezialistin Lateinamerika, USA, Kanada, Südafrika

  • Bernard Deheulle

    Bernard Deheulle
    Länderspezialist USA, Kanada

  • Gabriella Depka

    Gabriella Depka
    Länderspezialistin Ungarn

  • Cristina Fortó i Casado

    Cristina Fortó i Casado
    Länderspezialistin Irland, Kroatien, Serbien, Bosnien-Herzegowina und weitere

  • Ulrich Hövelmann

    Ulrich Hövelmann
    Länderspezialist Deutschland

  • Paula Kneba

    Paula Kneba
    Länderspezialistin Polen

  • Marina Kuzmenko

    Marina Kuzmenko
    Länderspezialistin Großbritannien, Skandinavien, Slowenien und weitere

  • Lena Kyrychenko

    Lena Kyrychenko
    Länderspezialistin Deutschland, Russland, Ukraine

  • Annick Lingier

    Annick Lingier
    Länderspezialistin Benelux

  • Dani Malinova

    Dani Malinova
    Projektmanagement Lineartechnik, Länderspezialistin Bulgarien und Mazedonien

  • Luis Martinez

    Luis Martinez
    Länderspezialist Spanien und Portugal

  • Olaf Oberbossel

    Olaf Oberbossel
    Teamkoordinator, Länderspezialist Großbritannien und Skandinavien

  • Konstantinos Panagiotou

    Konstantinos Panagiotou
    Länderspezialist Deutschland, Griechenland

  • Raluca Paun

    Raluca Paun
    Länderspezialistin Rumänien

  • Marina Sacco

    Marina Sacco
    Länderspezialistin Italien, Dänemark, Schweiz

  • Christian Sagner

    Christian Sagner
    Prokurist, Teamkoordinator, Länderspezialist Deutschland

  • Larissa Schumacher

    Larissa Schumacher
    Länderspezialistin Deutschland, Baltische Staaten, Russland und Weißrussland

  • Kateřina Szymiková

    Kateřina Szymiková
    Länderspezialistin Slowakei, Tschechien, Ungarn

  • Isabella Tullio

    Isabella Tullio
    Länderspezialistin Italien, Österreich


Einkauf

  • Sven Brücher

    Sven Brücher
    Einkauf

  • Bernard Deheulle

    Bernard Deheulle
    Einkauf, Länderspezialist USA / Kanada

  • Christina Dierks

    Christina Dierks
    Einkauf

  • Jennifer Hahnenkamp

    Jennifer Hahnenkamp
    Einkauf

  • Linda Herrlein

    Linda Herrlein
    Einkauf

  • Carsten Hüntemann

    Carsten Hüntemann
    Einkauf

  • Daniel Isken

    Daniel Isken
    Teamkoordinator Einkauf

  • Andrea Ivanegová

    Andrea Ivanegová
    Einkauf

  • Edyta Krafczyk

    Edyta Krafczyk
    Einkauf

  • Timo Meister

    Timo Meister
    Einkauf

  • Dagmar Rumpeltes

    Dagmar Rumpeltes
    Einkauf


Büro

  • Claudia Breker

    Claudia Breker
    Buchhaltung / Sekretariat

  • Samira Cherif

    Samira Cherif
    Auftragsfakturierung / Verkaufsassistenz Benelux

  • Kirill Gontscharov

    Kirill Gontscharov
    Auftragsfakturierung / Verkaufsassistenz Russland

  • Charlotte Hesse

    Charlotte Hesse
    Technikspezialistin

  • Sascha Krinke

    Sascha Krinke
    Logistik

  • Jan Kruse

    Jan Kruse
    Geschäftsführer

  • Andreas Krusel

    Andreas Krusel
    Buchhaltung

  • Angelika Leitmann

    Angelika Leitmann
    Buchhaltung

  • Dani Malinova

    Dani Malinova
    Projektmanagement Lineartechnik

  • Vadym Melnyk

    Vadym Melnyk
    IT

  • Piotr Olkis

    Piotr Olkis
    Logistik

  • Daniel Pereira

    Daniel Pereira
    IT

  • Klaus Rehermann

    Klaus Rehermann
    Auftragsfakturierung

  • Hans-Martin Reinhardt

    Hans-Martin Reinhardt
    Geschäftsführer

  • Andrea Rincón

    Andrea Rincón
    Logistik

  • Christian Sagner

    Christian Sagner
    Prokurist

  • Wolfgang Schmidt

    Wolfgang Schmidt
    Logistik

  • Natascha Schüler

    Natascha Schüler
    Projektmanagement, Marketing und Personalakquise

  • Janina Schwehm

    Janina Schwehm
    Auftragsfakturierung / Verkaufsassistenz Lateinamerika

  • Tobias Schweitzer

    Tobias Schweitzer
    IT

  • René Skupin

    René Skupin
    IT

  • Songul Tanriverdi

    Songul Tanriverdi
    Auftragsfakturierung / Verkaufsassistenz Benelux

  • Julia Winkler

    Julia Winkler
    Buchhaltung

  • Ana Yáñez

    Ana Yáñez
    Auftragsfakturierung / Verkaufsassistenz Großbritannien, Italien, Skandinavien, Spanien, Kanada, USA


Lager

  • Aydin Aksoy

    Aydin Aksoy
    Lager

  • Grzegorz Borys

    Grzegorz Borys
    Lager

  • Alaa Chahine

    Alaa Chahine
    Lager

  • Sergej Eichwald

    Sergej Eichwald
    Lager

  • Gerd Engel

    Gerd Engel
    Lager

  • Patrick Estrada

    Patrick Estrada
    Stellvertretender Lagerleiter

  • Robert Gajski

    Robert Gajski
    Lager

  • Daniel Glomb

    Daniel Glomb
    Lager

  • Marco Grahl

    Marco Grahl
    Lager

  • Markus Greiser

    Markus Greiser
    Bereichsleiter Wareneingang

  • Marcel Herdramm

    Marcel Herdramm
    Lager

  • Sebastian Hill

    Sebastian Hill
    Lager

  • Stephan Isenberg

    Stephan Isenberg
    Lager / Hausmeister

  • Lars Janßen

    Lars Janßen
    Lager

  • Armin Kaleyta

    Armin Kaleyta
    Lagerleiter

  • Aleksej Kanikel

    Aleksej Kanikel
    Lager

  • Wojciech Kapka

    Wojciech Kapka
    Lager

  • Anatolij Kechter

    Anatolij Kechter
    Lager

  • Ghazi Khodr

    Ghazi Khodr
    Lager

  • Lutz Kollmann

    Lutz Kollmann
    Lager

  • Mirco Komosha

    Mirco Komosha
    Lager

  • Kevin Krypczyk

    Kevin Krypczyk
    Lager

  • Sten Lebek

    Sten Lebek
    Lager

  • Dominik Leskosek

    Dominik Leskosek
    Lager

  • Dennis Magielka

    Dennis Magielka
    Lager

  • Leszek Nowicki

    Leszek Nowicki
    Lager

  • Salam Ouelogo

    Salam Ouelogo
    Lagerleiter

  • Christian Probst

    Christian Probst
    Lager

  • Jonny Reinhardt

    Jonny Reinhardt
    Stellvertretender Lagerleiter

  • Tobias Sabozin

    Tobias Sabozin
    Lager

  • Christian Scheike

    Christian Scheike
    Lager

  • René Schmidt

    René Schmidt
    Lager

  • Tim Segler

    Tim Segler
    Lager

  • Wilhelm Sunnen

    Wilhelm Sunnen
    Lager

  • Sükrü Turhan

    Sükrü Turhan
    Lager

  • Christian Zimmermann

    Christian Zimmermann
    Lager


Auszubildende

  • Emre Akdag

    Emre Akdag
    Auszubildender: Fachkraft für Lagerlogistik

  • Marc Bäumer

    Marc Bäumer
    Auszubildender: Kaufmann im Groß- und Außenhandel

  • Alina Diekmann

    Alina Diekmann
    Auszubildende: Kauffrau im Groß- und Außenhandel

  • Tim Hildebrand

    Tim Hildebrand
    Auszubildender: Fachkraft für Lagerlogistik

  • Marcel Horsch

    Marcel Horsch
    Auszubildender: Fachkraft für Lagerlogistik

  • Lisa Lücking

    Lisa Lücking
    Auszubildende: Kauffrau im Groß- und Außenhandel

  • Marius Raschke

    Marius Raschke
    Auszubildender: Fachkraft für Lagerlogistik

  • Cedric Scheer

    Cedric Scheer
    Auszubildender: Kaufmann im Groß- und Außenhandel

  • Vincenz Schulze

    Vincenz Schulze
    Auszubildender: Fachkraft für Lagerlogistik

  • Veit Winter

    Veit Winter
    Auszubildender: Kaufmann im Groß- und Außenhandel


Mit uns gewinnen Sie mehr Zeit für das Wesentliche – Ihren Kunden!
Zum SeitenanfangSeite druckenSeite weiterleitenSeite als PDF